Юрий Юрий

на андроид не идет gta, vice city, liberty city, san andreas.

у меня андроид, хочу у становить gta, vice city, liberty city, san sndreas. Но они не идут. чтото пишет на англ. яз. сли открыть через play маркет пишет что на вашем усторйстве не поддерживается. (телефон sony xperia acro s lt 26 w, android версии 4.1.2)

Людмила Дмитриева

Значит не поддерживается