Елена Павлова

Не открывается ВКонтакте.

Сидела себе, скачивала всякую херь от скуки. Скачала что-то, запустила, но ничего не произошло. Потом зашла в вконтакте, послушать музыку. Смотрю: слева появилась уменьшенная копия страницы ВКонтакте, на которой написано "Добро пожаловать". Потом я обновила страницу, и там была страница входа в вконтакте. Но я же не выходила из вк, так что думаю, что это вирус какой-то. Антивирусник пропал куда-то, пока качаю новый, решила как-то вручную что-то поделать. В диспетчере задач, вроде бы, никаких процессов посторонних нет. Думаю дождаться, пока скачается антивирус. Пока вот написала сюда, ибо у меня какая-то путаница уже. В файле hosts все в порядке. Что такое?

Ро
Роман

это опера глючит

Да
Дарья

Твой файл hosts поддельный и завирусованный и антивирус говно стоит
Читай до конца:
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Коля Слеп

не занимайся херней

Baxtiyor Sadullaev

классная майка