Андрей Новиков

у меня не открывается Вконтакте!!!!

у меня не открывается Вконтакте и пишет 403 forbidden nginx/1.2.3,что делать помогите!?

Dj
Djoly

Эта ошибка означает, что доступ запрещён. Вариантов много, может программа какая-то блокирует, может вирус, проверьте на вирусы комп. Если офис - то может админ заблочил, фаервол там. Файл хостс (на английском пишется) проверить можно, погуглите в общем.

Елена Косилова

Это начало апокалипсиса...

Екатерина Фадеева

хммм.. . вы устанавливали программу Лови Вконтакте??

Светлана Бородулина

Чтото уже наклапала!!! !