Бактыгуль Амираева

заедание звука и зависание компьютера при игре batllefield3

после 10минут игры комп зависает и звук зацикливается. Спасает только перезагрузка. Как избавиться от такой проблемы? (играю по сети, в одиночке нет такой проблемы)
мое железо:
проц. -QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz (9 x 267)
Системная плата-Gigabyte GA-EP43-UD3L (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
ОЗУ-4096 МБ (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер-NVIDIA GeForce GTX 460(1гб)
Звуковой адаптер-Realtek ALC888 @ Intel 82801JB ICH10 - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер-nVIDIA HDMI/DP @ nVIDIA GF104 - High Definition Audio Controller
Дисковый накопитель-ST3500630AS ATA Device (500 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)

Умед

сама по себе игра высокотребовательная, а может сама игра такая. Либо скачать другой репак, либо забить на игру

Павлихин

можно с увереностью сказать что полетела оператива и работает не так как должна меняй оперативу и всё будет норм удачи

Данил

Обнови звуковой драйвер и директХ.

Денис

Это видеокарта нагревается посмотри работает ли охлаждение