Катя

Заедание в процессе работы за компьютером

Когда сижу за компом, он начинает ужасно лагать. Лагать начинаю когда начинаю пользоваться интернетом или антивирусом. Тут конечно понятно, что это вирус, но посоветуйте программу для его вычисления а то мой Касперский его не обнаруживает, да ещё заедает впридачу.

Maxim, тогда почему заедает только антивирус и касперский? свободно ещё 1 гбайт оперативной памяти. И раньше такого не было

Виталий, Касперский всё видеть не может, в базу не добавлено очень много вирусов!

Елена

смотри что нагружает систему через диспетчер задач например.

Шамка К

Почистить основательно! Реестр и ненужные проги! Каспер должен все видеть! Если он не просрочен! Дело может в железе!