Татьяна Багира

Запуск windows 8 одновременно с другой осью

Можно ли как то запустить 8 винду не удаляя ту которая стоит сейчас? Просто хочется попробовать 8 но не уверен что мне подойдет. У меня есть винт. хочу с него как то запустить.
И если возможно запустить 8 то не подпортиться ли 7 которая стоит изначально?
Заранее спасибо

Азер Халилов

можно, создай третий локальный диск и ставь туда, не удаляя семёрку

Александра Распертова

8 таже 7,ставь не парся

Georg

Да, можно. однако запустить их одновременно нельзя.
К тому же лучше их ставить на разные разделы, чтобы было проще удалить.

Ал
Александр

самый лучший вариант - виртуальная машина (бесплатная VirtualBox), которая эмулирует компьютер в твоей основной операционной системе. В виртуальный компьютер можно установить любую ОС.