Наталья Пахомова

Как отключить UAC в ОС Windows 8?

Подскажите пожалуйста как отключить UAC в ОС Windows 8? Пыталась разобраться сама но не получается. Пожалуйста напишите пошагово что и куда нажимать.

Екатерина Абрамова

format c:
И проблем нет

Ольга Матлахова

Панель управления - Учетные записи пользователей - Изменение параметров контроля учетных записей. там бегунок опускаешь вниз

Слава Вмф!!!

она моск выносит....можно отключить, но не работают метро приложения, из-за отключения контроля безопасности, так же из под суперадмина они тоже не работают, в общем 8ка в этом плане галимый высер.. тебе это надо? в общем вот мой вопрос на днях http://otvet.mail.ru/question/171749461 так не к чему и не пришел..

Станислав

Как только опустишь ползунок вниз и нажмешь применить, закрой это окно и сразу же сделай перезагрузку...

Диман

Я тоже не знала как отключить. Нала в интернете ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там описанны способы как это сделать. Посмотри.