Елена Костюковская

Можно скачать 1С: бухгалетрия 8, если можно то подскажите где?

Сергей Донченко

Программа нужна для обучения или для реального учета?

Если для обучения, то учебную версию "1С Бухгалтерии" можно скачать на официальном сайте 1С совершенно бесплатно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если программа нужна для реального учета, то лучше купить. Лицензионная программа стоит от 3300 руб. за базовую версию с бесплатным обновлением
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Виноградов

1С: Бухгалтерия 8. Учебная версия (+CD)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/metod/books/book.jsp?id=73 пробел убрать
Стоит всего 300р.