Лаура Сунгатова

Кто-нибудь подскажет что делать, если, в программе Cyberlink Power Director....

Здравствуйте. Кто-нибудь подскажет что делать, если, в программе Cyberlink Power Director при добавление аудио на дорожку мне вылезает : " Media Source Error ( Error code 2 ) A media file in your project may not fully comply with the file format standard, or your system may lack the required decoding componets for this file. Please try again using another media format " Я пробовала все форматы (Нужен мне Waw) WAW, MP3...Скачала другую версию этой программы, результат тот же.

Димка

кодаки попробуй обновить или установить если их нет, KLite,Divx,Xvid, ну и QuickTime установи