Надежда Дронова

Ciberlink Power Director виснет при сохранении видео

Не пойму в чем может быть причина. Смонтировал видеоролик в "Директоре" все хорошо, в проекте запускает отлично. Но когда сохраняю в формате MPEG2 или MPEG4 в высоком качестве, процесс сохранения виснет от 20 до 30% и ни чего не помогает. Уже обновлял кодеки, закрывал лишние программы которые могут грузить систему, ноль на массу. Если сохраняю например в AVI все отлично сохраняет, но качество изображения меня не устраивает, да и не регулируется оно ни как в этом формате.
Заранее спасибо за ответы.
С Ув. Павел

Лина Лукьянова

Причин может быть масса... От операционки типа "Зверь", до отсутствия в системе Адобе Ридера, Java, Flash player...Нужна более подробная информация

Pa
Pavel

Отмечу, что никогда "директором" не пользовался. Поэтому 1-й вопрос: а раньше всё было в порядке? 2-е: как с памятью и местом на диске? 3-е стандартно: какие изменения были в системе с прошлого успешного просчёта?