Надежда Моисеева

можно ли совмещать Пирацетам и Корвалол

У меня вегетососудистая дистония, частые головные боли . После инъекции Пирацетама могу ли пить Корвалол или после Корвалола делать инъекцию Пирацетама ?

На
Наталия

Да, эти препараты вполне совместимы и только слегка усиливают действие друг друга. А вот диагноз ВСД - это не диагноз, а замыливание глаз. Нужно искать истинную причину головных болей. Ни в одной стране мира нет такого диагноза, а у нас его каждому третьему устанавливают, чтоб не возиться

Игорь Саванин

http://www.2mm.ru/mzdorovie/195 Посмотрите здесь. Насчёт пирацетама-уточните у лечащего врача, а нужна инъекция, ведь можно принимать внутрь, в начале лечения - по 800 мг в 3 приема, перед приемом пищи, при улучшении состояния разовую дозу постепенно снижают до 400 мг; продолжительность лечения - 6-8 нед. Проверьте шейный отдел позвоночника, сосуды головного мозга, а там видно будет.. Удачи Вам и здоровья!

Cemil Saraydar

можно, корвалол лекарство слабенькое