Прихожанин Церкви

дайте рекомендации, как в 13 лет вести здоровый образ жизни и иметь красивое тело. посоветуйте какие нибудь упражнения

посоветуйте какие - нибудь упражнения и фруктовые или овощные блюда: 3

Ангелина Дружинина

не пить, не курить, не дуть, не употреблять, по вене не пускать

в твоем случае пару раз в неделю делать упражнения на пресс, ноги и попу

немного ограничить себя в сладком

Наталья

Какое может быть красивое тело у голописьки тринадцатилетней? Впрочем, оно может быть и красиво.. . для ровесников...

Юл
Юлия

Правильно питаться, не курить, не пить, плавание, пробежки, физические нагрузки не нужны, а то станешь с мышцами некрасивой как мужик

Дмитрий Ч

Дашенька, я дам тебе хорошие и простые советы, которые легко выполнимы и не нужно мучить себя диетами. Будешь всегда иметь здоровье и стройность. Напиши мне на сайт - он указан на моей аватарке. Помогу - БЕСПЛАТНО!! !
Травница Анна.

Па
Павел

не пить, не курить, качать прес, присидать и не есть перед сном и всё будет ок)))