Маргарита Макшакова

посмотрите на мое фото и скажите красивый ли я или нет, мне 14 ..Хочу понравиться любимой девушке

.Хочу понравиться любимой девушке

Тесса Иш

Пушкина ей читай, чтоб понравиться)) Красивый.

Екатерина Лейко

В 14 лет надо быть сильным и наглым.
А после 16 - ещё и богатым.
После 18 - сильным уже не обязательно, главное - наглым и богатым.

Всё остальное неважно.

Ирина Лаврова

симпатичный.

Полина

а она тебя ни разу не видела? Если любит, то понравишься )))

Baсилий

Сразу видно, что 14ть. Нравятся не тем "скажите красивый ли я или нет",а то что внутри тебя.
Цыганке Эсмеральде тоже Квазимодо нравился, но не из за его мордахи и не за размер достоинства:)) глупый ты

А Синий кот тоже тупой как сибирский валенок:)) )

Олег Урилов

Ты что голубой чтоб нравится?

Сержик Викторов

Мужчина должен нравиться поступками, обхождением с дамами, а не сладкой мордашкой, с которой потом носишься как с единственной в этой жизни ценностью (до поры, до времени).