Богдан

Говорят, что в России нет толерантности и свободы слова. . А вы пробовали заходить на социальные сайты "свободных стран"?

Вы оттуда вылетите сразу, как только скажете, что из России.
В Израиле говорят только о том, какой кактус у кого на подоконнике расцвёл - остальное нещадно банится.
В Германии русских боятся ещё с 1945 года - и справедливо.
Единственные свободные страны, это Канада и США, но и они у себя о тех же цветочках, а срать ходят на наши сайты.

Димас

Провайдер интернета ни кого не обязывает пользоваться Майл ру. и сидеть на ответах.

Руслан "

это болезнь - ТОЛЕРАСТИЯ

Наталья Алгинина

на хрен они нам нужны, к нам бы не лезли, невозможно поговорить без их нравоучений, что нам делать и как жить

V.
Voran .

Да в России поболе свободы слова будет, нас тут по идее всех уже надо того.

Дмитрий Слеза

Не знаю как там в Москве... а у нас в России ещё и свобода рукоприкладства... не хорошо, но честно...

Co
Constantin

В других странах, возможно, понимают, что свобода выражать публично любые мысли приводит к разобщенности общества и к его распаду. Чтобы нация и народность были чем-то единым, должны быть какие-то основополагающие социально-политические и нравственные идеи, разделяемые всеми. В России этого нет, и это ее беда.

Марина Назарова

Если ты заходишь, и начинаешь быковать, маты гнуть, или составлять списки "врагов народа", пропагандировать нацизм или сталинизм, то конечно вылетишь. Это там запрещено ЗАКОНОМ.

Андрей Смирнов

Исполнителю Желаний:
Вы какие сайты имеете в виду, - русскоязычные?
В порядке – уточнения.