Tatyana Yugay

Немеет нижняя часть лица

По приходу домой с улицы ощущаю онемение в ротовой области и части нижнего лица (нос, губы, подбородок) . После еды тоже немеет язык, хотя не всегда, пальцы на правой руке всегда холодные, на левой тёплые, продолжается это недолго, около 4-ёх дней. На этой неделе была на приёме у нерволога, но не с этими проблемами, делали Эхо-эг, ничего кроме вегетативной дисфункции не выявили. Что это может быть? Возможны ли такие последствия от медикаментов?
Если чем-то поможет, то мне 16 лет, у меня кроме дистонии ещё ПМК, анемия, гипотериоз.
Заранее спасибо.

Несмотря на все заболевания, раньше такого никогда не было.

>невролога

Ив
Иван

найди хорошего врача невролога

На
Надюшка

Что-то мне подсказывает, что у тебя сильно нарушено кровообращение, а в связи с тем, что еще и гипотериоз, совершенно очевидно, что гормональный дисбаланс