Марина Яцентюк

Могут ли инопланетяне увидеть космонавтов?

Космонавты, высадишиеся на Плутон, встретились с другой формой жизни, представители которой могут видеть только в радиочастотном диапазоне (10^6-10^8 Гц ). Могут ли инопланетяне увидеть космонавтов?

Александр Соколов

единицу подели на длину волны света и сравни с данными цифрами.

Татьяна Шипунова

Нет, они же не пьют.

Иван Сараев

Если на космонавтах есть радиопередатчики или плохо экранированная электроника - то инопланетяне увидят излучение этих приборов.

ЗЫ Но чтобы видеть на таких частотах, глаза инопланетян должны быть диаметром несколько десятков метров

Д&
Дарья &

То есть плутониане видят предметы только больше 3 м.

Станислав Савцов

Это уже не видеть.