Дмитрий Искатель

Помогите перевести на англ. яз ( не через переводчик!)

В субботу утром мы пойдем в Третьяковскую галерею. После обеда в кино. В воскресенье утром мы сходим покататься на коньках. А потом сходим с Яной и Аленой в кафе.

Сергей Зайцев

On Saturday morning we will go to the Tretyakov Gallery. After dinner in a movie. On Sunday morning, we'll go ice skating. And then we go with Jana and Alena in the cafe.

Екатерина

А чем тебя переводчик не устраивает? Через словарь переведи тогда)

Сергей Безносенко

On Saturday morning we will go to the Tretyakov Gallery(точно не знаю как название пишется) . After dinner we will go to the cinema. On Sunday morning we will go skating. Than, we will go to the cafe with Alena and Jana