Ольга Серебряникова

Помогите перевести на англ. яз ( не через переводчик!!!!)!

9 Я знаю 5 религиозных праздников: пасха, рождество, сочельник, прощеное воскресенье, Масленица
10 самые важные праздники в великобритании: Новый год, день святого валентина, день матери, день содружества, день святого патрика,
11 самые важные праздники в США: новый год, день мартина лютера кинга, день памяти, день незовисимости, день колумба, рождество

Нинуля Нина

I know 5 of religious holidays: Easter, Christmas, Christmas Eve, Forgiveness Sunday, Mardi Gras
The most important holidays in the UK: New Year, Valentine's Day, Mother's Day, Commonwealth Day, St. Patrick's Day
The most important holidays in the United States: New Year, Martin Luther King Day, Memorial Day, Independence Day, Columbus Day, Christmas.

а что в Великобритании Рождество не праздник