Ruslan Pashaev

Масса наполненной медом бочки-17кг.Если же она заполнена на половину,то ее масса равна 9кг.Каковамасса пустой бочки?

Ал
Алексей

по моему 1

Ни
Никита

Разве ж это бочка? Так, ведёрко литров на 11-12. Но тяжелое, целый килограмм!

Александр

какая нах бочка, это обычная 10-литровая банка. только непонятно, почему она столько весит, по мнению составителей
вот это - бочка?