Марина Зарубина

Сколько дней, лет, поколений, вас будут помнить после смерти?

,,,,

Юлия Ильичева

Меня минут 15 наверно ))) А вот страничка вконтакте будет жить самостоятельной жизнью лет 10 еще.

Алёна アりヨナ Raydro

Будут помнить пока будет стоять то что построено мной, работать что создано мной и расти что посажено мной.

Наталья Соловьева

зависит от того какой след ты оставил в жизни

Натали Фёфoрова

Пока живы будут родственники, которые меня знают. И я не Пугачева. чтобы меня помнили вечно.

Гульсина Ашурова

что бы меня помнили все я еще ничего не сделала для народа, а сын каждый четверг до 40 дней и годовщину и каждый год в день смерти, я так думаю по тому что у нас вроде так

Елена Гусакова

а ты сам до какого колена знаешь и помнишь своих предков

Алла Туганова

Да на второй день забудут и скажут нахапался наконец.