Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А Вы себя со скольки лет помните?

Анатолий Галкин

Со вторника.

Ирусик Кижапкина

лет так с четырех

Денис Савельев

вы не поверите)) около трёх лет мне было с момента где я в садике играла сказку маша и медведи.. была машей соответственно)))

Ольга Яблокова

В 4 года помню - порезал ножницами родителям паспорта. Хорошо помню как кидал прохожим мелочь с балкона.

Александр

в яйцах

Эдуард Каракай

лет с 5-6.. детский садик помню - некоторые моменты очень отчётливо и ясно...

Оганнес Джинанян

Надо было спросит, скока мне тады было лет.

Вячеслав Сюникаев

детсадовский возраст помню но картинками

Александр Файзулин

день зачатья я помню неточно, значит память моя однобока (c)

Ольга Смирнова

с двух а то и пораньше даже