Мария

а вы себя не сколько маленькими помните? ? я где то с 5 лет...

Татьяна Локтионова

Я помню, как мне принесли моего любимого плюшевого медведя.. . а было мне тогда меньше года.

Светлана

да тут Вас многие с пяти то лет помнят))) ) ржу! ! а Вы всё ещё в ГУРУ...

Олег Хмелёв

я помню в 2 годика )))))))))))))))))))))))))) был пожар в доме и я выбежала и сидела как мне тогда казалось на огромных ступенях)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))