Екатерина Шестак

Что вы ели в 90-ые годы?

Ваня Власов

Слава Богу! Хорошо попостились, может теперь всё это МАЛОВАРЕННОЕ не пристанет

Andrei Sergeihev

и чего только не ели ...
В 94м году у меня был небывалый урожай баклажанов. Я продавала 5 кг баклажанов и за эти деньги покупала булку хлеба. Баклажанов наелась, что десять лет есть не могла, а дети так до сих пор не едят.

Valera Storogenko

солнцеедание слышал, все люди выходили на улицу и смотрели на солнце, очень питательно и никаких жиров. потому что в магазинах ничего не было, наверное видел по телевизору.

Дмитрий Баев

Три часа можно было в очереди в кассу за получкой простоять и ничего не получить.
В то время, как директора получали в 40 раз больше и пилили предприятия,
пока совсем не распилили.

Katrina

Еду.

Ев
Евгения

лапшу ели)

Ириша Аникеева

Как и все граждане-всё ,что удавалось вырастить или купить.

Евгения

Землю да коренья

Оксана Маевская

манную кашку и детское питание

Ан
Аннушка

Мы выбирали-что сегодня купить картошку или макароны в развес грамм 200.Это был не гарнир, а обед с ужином.

Алексей Сомов

Все что могли вырастить у бабушки в деревне.

Ольга Воробейчик

каждый день суп.
ща так хавать никакого здоровья нехватит 🙂