Наталья Голикова

Как вы выживали в голодные 90-ые? Или огород спсал?

Татьяна

Огород спасал только пару лет, потом он стал спасать исключительно бомжей - мы просто не успевали.. .
А так - работал на трех работах...

Андрей Смирноff

Я с тремя детишками выживала. На мужа было больно смотреть.. рвался бедный изо всех сил... чуть побираться не ходил. Щавель собирали.. тогда 6 соток было в кукуеве... до которого без билета не доедешь. Зайцами ездили.. краснея от стыда.. если контролеры. Золото... подарки мужа за рожденных детей.. продавала. Выжили слава Богу.. дети выросли.. выучились. Муж правда надорвал сердце.. умер. Сейчас хорошо живу.. поняла... совесть в эту эпоху убить надо было в 90. Она лишняя.. если и дальше хорошо жить хочешь. Капитализм.))))))

Олег Андрейченко

Моя семья не бедствовала в 90-е годы, могли себе позволить покупки и даже поездки за границу.
Но я знаю, что в связи с гибелью крупной промышленности многие остались без средств к существованию, пенсионерам Пенсионный фонд месяцами задерживал выплаты, обрекая их на гибель. Были обесценены вклады в Сбербанке, произведён обмен купюр, оставивший граждан без накоплений.
Моей семьи это не коснулось. Как выживал народ, не представляю себе.

Андрей Холопов

Пришлось оставить гос. предприятие и податься к частнику (ООО) , там платили, правда, в конвертах

И*
Иринка ***

ЛУК И стрелы

Владимир Краюшкин

я в кооперативе работала.. . нормально выживала, а потом в америку махнула... тоже терпимо...

Игорь Пягай

Как показывали в Новостях, вы, москвичи были самыми голодными. Вы подыхали от голода.
Вы так бегали за американскими подачками со звериными оскалами и еще и дрались.

Потом еще придурки пытались таки останавливать. Вот потеха была.

Ирина

Ели макаронные изделия с тушёнкой "Монтана"...

Ольга

Да, он самый, и лес ещё - белые грибы сушили, пчёлы у нас тогда уже были. Муку у соседей покупали, им на заводе зарплату мукой выдавали. Я булки сама пекла в духовке, не работала, с моей пофессией смысла не было, садик для дочки стоил-бы больше, чем я могла заработать. Так что дитём занималась, и не жалею.

Lipo Gevorgyan

Уехал в эмиграцию.

Анна Вишникина

Продали Жигули и разменяли квартиру 😞

Та
Татьяна

нормально выживали ни чего особо страшного не было, я как работал так и работал на том же месте. . зарплатка правда не поспевала за инфляцией ..

Андрей Савин

говорят по талонам еду выдовали

Алексей Соляков

и огород, и родня, и хорошие люди! В очередь за колбасой ходили всей семьей, так как одна палка в руки была, и все по головам считали, как будто война идет

Ви

Огород помогал. А батя спасал, когда всё подряд с работы п... дил.

Светлана Анохина-Терёшина

Кто как мог. Тяжело, но как-то выжили.

Отабек Мусаев

не было голодных лет

Sa
Saikal

не голодал

Ol
Olga

а я отлично жил. . можно книгу писать