Юлия

Кто как выживал в 90-е?

Максим Каширин

в 90-е я был ещё ребёнком, но хорошо помню как выживали мои родители. Жить было не на что зарплаты вообще не платили. Жили в деревне отец работал на комбайне и возил домой зерно, на нём выращивали всякую живность на мяса и на продажу, резали свиней и возили в город пропадавать прямо с машины. В те времена с продажей проблем не было, только справку от ветврача. Сами пекли хлеб из муки, муку кстати тоже не покупали мололи на мельницы с того же зерна что отец домой возил. . Вот так и выживали

Ал
Александр

))) золотое было время!

Баxa

сажали картошку

Вячеслав Потапов

сначала тяжело: очереди по талонам... ваучеры... сокращение с работы... крупный завод... хорошая зарплата-была потеряна... невозможность устр-ва по профессии... потом 2 года махала шваброй на 2 ставки без отпускных... а потом устроилась на хорошо оплачиваемую но тож далеко не отойти... и у мужу тож повезло... вот тогда вздохнули...

Дмитрий Иванов

родители кормили

Александр Гринвальд

Не хуже и не лучше, чем до этого и после этого.

Константин Проскуряков

8 лет прожил в 90-е, по большому счету мало что помню, пробухал наверное все 90-е)))))

Мария Калинина

кровь сдавал

Максим

Ничего страшного.

Ma
Marian

Прекрасно жили

Дмитрий Титов

На заводе работали. В 1994 году была запущена "Газель". 20-тилетие в этом году.

Ел
Елена

Казалось жизнь удалась

Светлана Николаева

Весело, хоть и небезопасно...

Алексей Макаров

Мне нравилось. В детстве про НЭП читала казалось после СССР романтикой. Довелось и в жизни испытать. Хоть и пытались дулом пугать пару раз и один раз похитить. Но почему-то не страшно было.

Ярослав Воронков

Я зарылся под землю:))

Петрович .

И на анакоме сидел, и 2 квартиры купил, всякое бывало

Галия Сабитова

Как выживали? все по понятиям жили. Ляпнул лишнего должен. Пошел к ментам должен. Да весело было. Правда помню как Киевляне в 93 году под Киевом все поля "почистили"

Светлана Гардина

Потеряла работу. Двое детей. Пошла на рынок торговать чтобы прокормить.

Евгений Немчанинов

В конце 90х у меня уже было 3 судимости))