На
Наташенька

Что за мультсериал показывали 90-е

В 90-е по какому-то из главных каналов показывали (толи ОРТ, толи РТР а может не на главных) мультсериам закос под остров сокровищ с антропоморфными животными в качестве ГГ.
Толком его не помню мелким был, но фрагменты и особености припоминаю. Сериал был довольно мрачен: темнота, жуткие деревья ( с дуплами место глаз) , главный антогонист лис с деревяным протезом (корого ведьма хотела сожрать) , колдун в красном который накастовал дракончика (которым потом вырос). Пожалуйста подскажите название мультсериала.

Иван Родькин

Возможно - возможно - Легенды острова сокровищ / The Legends of Treasure Island (мультсериал 1993-1995)
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Legends_of_Treasure_Island