Сл
Слава

Какие элементы Японской и Американской моделей могут быть использованы в Казахстане при создании рыночной экономики?

Олеся

Для отдельно-взятой страны нужна своя модель рыночной экономики, копировать чужую модель ни к чему хорошему пока не приводило.

Владимир Суковатов

Платная медецина -возьмут от Америки, дешевая рабочая сила-возьмут от Японии... И будет большое процветание!

Олеся Пак

да все у нас настроено единственное где у нас слабость это СМИ чтоб освещать достижения

Кристина Валевач

ни какие не работают корупция -всепоголдовное покрывательство своячество и прочие негативные факторы плюс -враньё президента бесконечная брехня органов власти
вчера еду в тачиле и с радивы базар диктора-в алма ты средняя зарплата 135 тысяч тенге и алматы основной донор бюджета -чуть не пошёл пешком от наглого вранья
зачем тогда с алматы к нам на запад бегут все уже 15 лет -к нефти поближе -куда идёт нефть кто за её счёт живёт? приехали японцы хотели поработать с хвостахранилищем кашкар ата -так им такие откаты зарядили что они сказали но пасаран абаджё амигос!

Екатерина Трубицына

Попросите США уничтожить пару своих убыточных городов ядерными бомбами.