Анастасия Пулькина

кто нибудь работает по поддельному диплому?

Жм
Жменька

у нас мэр города работает.

Volk Dolinovich

к сожалению, очень многие

Резеда

30 летних профессоров видел многие работают

Маргарита Таранова

Мне просто стыдно на этот вопрос отвечать. Свой красный диплом заработало Честно!! А кто купил он даже не знает в чем суть. но для галочки сгодится. Удачи учиться!!

Doniyor Uz

если хорошо знаешь свое дело то и левый диплом не помеха, я один раз столкнулась с человеком у которого два высших образования и преподаватель в вузе, не знаю чему она учила но слава богу не меня она была 0