Ма
Маргарита

Здравствуйте. Меня зовут Эдвард. На данный момент у меня тяжелое финансовое положение и одной работы не достаточно. Мог

Могу ли устроиться на 2-ую работу по второ1 трудовой книжке

Анна Трофимова

А что мешает устроиться по совместительству, по имеющейся трудовой книжке?
По закону ты можешь работать на одной работе постоянно, на других - по совместительству.

Наурызбай Нагметов

вы конечно можете устроиться согласно тк рф при заведения новой трудовой книжки данные не обязательно востанавливать с предыдущих мест работ но я бы поступил проще что бы потом при оформлении пенсии не возникло проблем заключил договор о трудоустройстве на работу или завел бы вкладыш к трудовой книжке