Ол
Ольга

Не замечаете? Раньше говорили о роли партии в строительстве народного хозяйства, говорили везде, надо-не надо, везде

шла пропаганда суперства Ленина и К. Маркса.. . А теперь во всех юмористических передачах, в КВН, Аншлаге, Камедиклабе и пр. идеология блядства, измены в семье, алкоголизма и наркомании.. .
Только тогда народ строил и созидал, а теперь трахается и бухает...

Герман Митенков

Немного не в тему, но –
К-рый год РФ экспортирует зерно.
Побито неск-ко рекордов по валу, - даже в засушливые годы.
Как-то без мудрого руководства : ПолитБюро, ЦК, обкомов, райкомов, парткомов, партячеек, отчётов, Писем, собраний, инструкторов.

И, - хоть бы одного х/роба – наградили, прославили… по ТВ – показали…

Александр Никешин

Теперь говорят ЕДИНОРОСЫ - партия жуликов и воров. Времена меняются. Не припомню что бы такое на "кухнях" говорили про коммунистов в советское время/

Денис Клюев

Да, хожу по улицам и замечаю, как люди раньше говорили о роли партии в строительстве народного хозяйства...