Ан
Антон

За столько лет, действительно РАЗУМНОЕ предложение и решение в госдуме БРАВО, см ниж?

http://news.mail.ru/politics/10334812/?frommail=1 На скутеры права НЕ ВВОДИТЬ и ПРЕПОДАВАТЬ права вождения в школе, это дело!

Госдума выступает против введения прав для водителей скутеров
Об этом ИТАР-ТАСС заявил первый зампред думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.

Большое количество водителей скутеров — отнюдь не дети, а взрослые люди, продолжил первый зампред комитета. Это самый демократичный вид транспорта. По его словам, скутерами пользуются рабочие, сельские жители, люди ездят на работу, передвигаются внутриквартально, передаёт радио «Вести ФМ» .

Тем не менее парламентарий подчеркнул, что проблема с пострадавшими, особенно несовершеннолетними, в результате ДТП с участием скутеров актуальна, но ее надо решать не путем введения прав. «Потому что 14-летнего подростка корочка ни к чему обязывать не будет. Нужно заниматься воспитанием молодежи, вводить соответствующие программы в школах» , — полагает он.

Максим Комаров

правельно, ШТОБЫ БОЛЬШЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ ГИБЛО ПОД КОЛЕСАМИ, садись, девочко, 5 балаф.. умница жэ кокая..

Vika

А ведь можно было бы обойтись и без околополитической трескотни.. . Фиг с ними с номерами, но ездить можешь только со страховкой - и усе - малолетки будут без скутеров

Михаил Сергеевич

Я считаю, что курсы обязательно должны быть. Сдавать правила ДД обязаны все участники дорожного движения, передвигающиеся на мех. Т. С.
Чтобы и себя не убить, и не провоцировать водителей автомобилей на аварии.