Василий Зайков

Как забеременеть когда руки опускаются?

Вячеслав Фокин

А руки тут и не нужны. Главное, чтобы ноги не опускались.

Елена Тупикина

для этого руки не нужны

Сергей Колесников

ЭКО ИКСИ ДЯК ДС СМ посмотрите в инете, что обозначают эти сокращения. При наличии желания и финансирования ребенок вообще не проблема.

Евгений Виноградов

почитайте камасутру отто подозрение что вы не знаете как это делается или сходите к гинекологу а если морально тяжело то смените партнера раз вы не счастлевы

Daniel Mastikhin

Ноги выше поднимай и все получится)

Леонид Зенченко

часто помогает географическая смена места. Моя школьная подруга мучилась с этим делом 8 лет и потом, они с мужем уже отчаялись и решили смотаться на ГОА на пару недель и ...вуаля... залет!!!

Александра

Перестань об этом думать и зацикливаться, придумай себе новое увлечение, расслабься и всё настанет само собой

Татьяна Дедяева

вопрос конечно интересный) ) или тролль, или совсем отчаяшаяся девчонка. Самое главное, пройти все обследования, но вместе с этим отвлечься (например, поступить в аспирантуру и заняться каким-то другим делом, можно, иностранный язык учить, можно на курсы шитья записаться). Акцент немножко сместить И все будет замечательно!!)

Александр Котов

главное чтоб хер не опускался.
а вообще перестать париться и стараться. всё само получится. расслабьтесь. в крайнем случае ЭКО

Данила Лесовников

в первую очередь нужно выяснить причину почему именно не наступает беременной, потом устранить её, сейчас в наше время все возможно (стимуляции, операции, ЭКО) , а главное не зацикливаться на этом!

Ислам

а при чем здесь руки? для этого нужно другое место
главное желание, расслабиться и все будет ОК

Ольга Самелюк

Голову отключить и наслождаться жизнью, Бог даст в то время в которое нужно. Не зацикливайтесь на этом.
У меня на примере одна пара, у которой со здоровьем все нормально, а не могли забеременить 10 лет, в итоге родился прекрасный малыш.
терпения, удачи!

Юл
Юлия

Ничего не опускайте! ! Старайтесь, еще раз старайтесь и надейтесь, что все у вас получится) ДАй вам Бог здоровья и деток целую кучу))))

Янина Борисова

не переживайте. сейчас почти у всех долго не получается. Сама пока забеременела изнервничалась. Попробуйте попить травку "боровая матка" она налаживает все процессы геникологические. я после нее сразу забеременела. пить 2 месяца

Ole4Ka Евдокимова

ту главное, чтоб кое-что другое не опускалось))

Олег Тихончик

Уехать подальше от людей и советчиков, лучше на природу и она сделает своё дело, душа ребёнка не всегда хочет приходить в суету и к чужим между собой людям - у Вас с мужем должно возникнуть обоюдное влечение и любовь и забота друг о друге, а ПИХАТЬ могут и дебилы разные

Надежда Соловьёва

опустите ноги)

Алина Землевская

не падать духом! В жизни возможно все. Возможно сменить партнера придется (кстати если хотите - супруг этого не обязан знать а дети все равно начинают походить на отца копируя его поведение и т. д.) , возможно через "пробирочный комбинат" но по любому не опускать руки!

Мурад Мамедов

Ложитесь на живот и не двигаться в течении часа.

Николай Таранов

Ты должна: а) Лежать
б) Лежать тихо
и у тебя всё получится...

Наталья Дёмина

молитесь Господу Иисусу Христу и верьте в Него