Елена Князева

Подскажите пож-та, как вывести пятно от масляных духов с одежды?

Алевтина

Попробуйте Фейри на полчаса для начала.

На
Надежда

все зависит от состева ткани и устойчивости красок к моющим средствам. Попробуйте с хозяйственным мылом или с FAIRY. Но если не уверены в качестве краски - попробуйте на маленьком участке где некритично будет изменение цветов. И ни в коем случае не замачивайте иначе краски слинять могут.