Алексей Шишов

вывести масляное пятно ?

Денис Кондрат

Ну солью присылать. Или жидкостью для мытья посуды. Оно же фейри...

Ар
Артём

Химчистка или заботливая жена!

Рустем Габдулвалеев

для начала постирать с фейри или просто с хозяйственным 72% мылом. если стирке не подлежит- положить на гладильную доску газету, потом вещь, сверху закрыть еще газетой и гладить чуть теплым утюгом.

Ол
Олег

После всех вышеперечисленных процедур постирать на температуре погорячее (то что ткань позволит без линьки) , разведя стиральный порошок в поллитре горячей воды и добавив растительное масло. См. японская стирка. Отстирает даже мазут.