Алик

кто знает действующую почту сына Януковича? Хочу обратиться по поводу Автоспорта.

Александр Колыванов

Денег хочешь дать? Да ты ему ни взять ни дать не нужен, а тем более с твоим автоспортом. Обратись лучше к Путину или сразу в психушку. А яныка адрес можно и нагуглить типа: www. facebook. com/YanukovichVV (пробелы убери)
Напишеш сюда результат, если жив останешься после "базара"))))

Алексей Зайцев

Думаете поможет? Янукович- отец Украинской демократии?

Валерий Угаров

Кому ты нужен?