Максим Керкин

Я хочу отказаться от сына... потому что в детском доме ему будет лучше чем со мной! Куда мне надо обратиться?

Ек@терин@ Я!

к психиатру
там тебя пристроят

Иван Чурилов

от себя лучше откажись, а сыну отпиши квартиру и найми няню, они и без тебя проживут...

Хакика Суриева

Пожалуйста не торопитесь, вероятно Вы устали. Ищите помощников! Обязательно есть вокруг вас люди, которые помогут Вам. Во многих городах есть сейчас кризисные центры для женщин где вы можете пожить с сыном, там вас обеспечат питанием и помогут справиться с вашими проблемами и трудностями, наберите в интернете или позвоните в администрацию, должна быть инцормация, в органах социального обслуживания населения оказывают небольшую матпомощь или выдают продукты

Александр Герасимов

в органы опеки и соцзащиты

Valera Novikov

К психотерапевту, вы скорее всего сошли с ума.

Макс Хомяк

Это вы так шутите?... надеюсь...

Алексей Горбачев

Не бери грех на душу! Его потом никогда не замолишь!

Паша Юдин

Есть идея получше, ноги меньше раздвигать думаю будет лучше)
Удачи)

Виктория Квартиры

раньше надо было думать когда делала сына! а щас обратись в органы соц защиты а потом в дурку

Олеся Лосева

надо к депутатам обратиться, они обещали начать усыновлять в свои семьи.
они обеспечены очень хорошо

Bestiy Bestiy

Ситуации бывают разные, поэтому судить не хочу, да подчас может и трудно бывает, но из каждой ситуации можно найти выход. Отдать ребёнка в детский дом это не выход. Так как сама потом всю жизнь об этом будешь жалеть, ведь его могут усыновить и вы ни когда его больше не увидите. Если у вас временные трудности, то обратитесь лучше к людям, есть же и добрые люди, которые всегда помогут. Ведь как бы в детском доме не было бы хорошо, а с мамой ребёнку всегда лучше. Для него главное не материальные блага, а просто всего лишь знать что его кто то любит. Обратитесь в органы опеки, там и помощ окажут и подскажут как быть дальше.

Татьяна Швайгер

В психушку - мозги себе подлечить, уж извините.

Татьяна Глазкова

надеюсь от вас откажется весь мир

Катя Катенька

вас очень жаль. но может это действительно лучше.

Гена Пролит

а вы уверены, что сыну будет лучше.

Stasevich Parketisto

в России 50% детям будет лучше в дет. доме, чем с родителями.
Т. к. нормальные семьи или рожают 1-2 или вообще не рожают.