Ольга

Взяла кредит, хочу отказаться можно ли?

В общем к нам пришел мужчина и предложил купить германский фильтр за 48 тысяч, мы согласились, подписались в договоре, и теперь каждый месяц в банк должны платить деньги. Но у нас появились обстоятельства по которым мы не можем выплачивать им деньги, возможно ли нам отказаться от кредита? и как? И куда нужно обратиться чтобы это сделать?

Юлия Рвачева

Нет, нельзя. Погаси долг- и отказывайся.
Подписала договор- плати. Начнешь расторгать - уплатишь 96 тысяч.

Читай договор, все что мелким шрифтом.

Cdtnkfyj Gfmhv

можно. оплатите кредит и он у вас будет погашен.

Юрий Арчаков

Верни деньги. . И не плати.. . Досрочное погашение - процент меньше

Наталья

Никак. Кредит должен быть погашен, иначе придут дяди в чёрном из суда и заберут технику и мебель на оставшуюся сумму

Анастасия Балясникова

ну не платите, сначала попадете в базу должников, а потом придут злые дяди коллекторы и начнут физически пугать и угрожать здоровью.