Myrza Sarybekov

кристен стюарт и эдворд паттисон растались? в интернете везде об этом говорят правда или нет очень интересно

Елена Пушкина

пофиг на них как то

Любовь Витушкина

Имена пишут с большой буквы.

Дмитрий Иовенко

Они и не были никогда вместе, это пиар, чтобы подобравать интерес к их фильму

Лилия

Роберт Паттинсон, а не ЭдвОрд. И... как-то пофиг на их расставание, пирятся они. Уже сто раз расставались, и сто раз сходились. Если сейчас разбежались стопудняк скоро сойдутся.