Артем Пупынин

Почему женщины от 37-40 лет как-то резко отличаются от тех, которым менее 35? Какое-то мировоззрение старомодное что ли.

Нет, мы все взрослеем, это естественно. Однако, почему-то в психологии 25 летней и 35 летней я особых расхождений не вижу. Что за резкая смена взглядов? Может, потому что их переходный возраст проходил еще в СССР, где секса не было?

почему 5 лет назад я считал старомодными женщин, которым было ближе к 45?

Юрий Бабкин

вы хотите сказать, что до 35-лет сегодня все тёти - проститутки?

Иван Емельянов

Да, потому что в разное время воспитывались.

Юлия Тихонова

Мировоззрение меняется с возрастом, потому что в жизни проходится определенный опыт. К 40-ка годам особенно происходят кардинальные перемены и в сознании, и в судьбе. И не обязательно старомодные, часто наоборот- революционные, новаторские! Но все зависит не от одного лишь возраста, а и от уровня собеседника. ( И Ваша статистика однобока, такое окружение создало подобное субъективное мнение, у других она иная) . А главная причина кроется в различном уровне сознания всех предуыдущих воплощений конкретной души и её наработок в этом, а также в разных её миссиях .

Предлагаю видео известного психолога С. Ковалева о циклах развития людей.

Михаил Панов

На самом деле в этом возрасте плюс-минус 35 происходят изменения. Вряд ли это зависит от воспитания, скорее генетика. В 30 можно чувствовать себя и выглядеть на 19, а в 33 уже на сорок. Вероятно, гормональная перестройка, но это у всех индивидуально. "Старомодные"-просто уже не юные, а зрелые.

Александр Рябченков

чем старше, тем не понятливей более моложе, сама когда была молодой осуждала старшее поколение, что не понимают нас, теперь сама такая, так и они

Алексей Клочков

В 25-35 еще нет своих мировоззрений, поэтому выдают то что СМИ навязывают как модные. А после сорока уже и собственные появляются, которые с навязываемой модой не всегда совпадают.

Александр

секс был всегда - не заблуждайтесь - а вот этическое поведение зависит не от возраста