Елена Ромашкова

что подорить девушке на 13 лет ( она увлекается рисование ) Очень хорошо рисует

Ванечка

флешку закачай сборку художников знаменитых с торрентов

Dimon Тищенков

Подарить комплект колонковых кистей, коробку художественных красок (смотря чем она пишет) , возможно, ей не помешал бы этюдник или мольберт.. . Трудно посоветовать, не зная твоего бюджета...

L7
Leito 7

краски, тушь, акрил) или хорошие кисти.

Светлана

Кисти, краски, да и т. п.

Алексей

Косметику.

Аня Лазарева

1) подАрить
2) книги по технике живописи и т. п.

Ви
Виктория

Я внучке подарил графический планшет около 4 000 руб, теперь рисует без остановки.. . Есть и дешевле, от 2 500 руб...

Владимир

Можете подарить настольную игру "Минотавр", смотрите тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это конечно никак не связано с рисованием, но зато можно поиграть в нее с гостями или с друзьями, и скучно не будет.