Кристина Валевач

что подорить девушке друга, ей 35 лет. день рождение

Сергей Чунту

....посмотри оригинальную подарочную флешку в виде розы- кулона на цепочке в интернет магазине : Паланка. ру (в поиске забевай на англ. яз)

Дмитрий Маслов

Необычный подарок будет какое нибудь изделие ручной работы, например мыло, брошь, или вечно-цветущие цветы -декоративные подушки в форме Розы дизайнера Екатерины Ворожцовой ( сейчас можно найти по запросу в яндексе и заказать).

Елена Панченко

Напои её и Переспи с ней, вот это будет подарок))) И ей и ему))))