Elif. Uz

Что подорить подруге на день рождение исполняется 12 лет ??? Я девочка подрушка

Жолчубек Дюшембиев

В наше время дарят косметику прям как женщинам каким то 🙂
Можешь нарисовать что то или написать какой то текст или стих..картину подарить ..да много вариантов..подумай просто 🙂

Наталья Барышева

косметику или просто плюшевого медвежонка. .
смотря на ее вкус тоже зависит выбор

Ольга Козлова

ноя имел виду не косметику плюшувую мишку или кольтцо мне 8 лет когда будет 9 мама мне купит ноутбук

Александра Тершинова

ёлки палки.... судя по грамотности писания. . словарь русского языка орфографический... .
у меня был в детстве - я пользовалась.
вообще, хорошую книгу.
Зайди в книжный магазин - там сейчас хороший выбор даже лёгкой литературы.. . типа детективов для детей.
в идеале - что-то образовательное, конечно лучше. . и потом вдвоём будете развиваться.
у меня подружка томик Шекспира подарила подруге.. . потом брала почитать.
в 12 лет конечно, рановато. . но вообще стихи - можно.

на корочке красивую надпись напишешь - память на всю жизнь останется,
а косметика. . её через несколько месяцев выкинут и забудут.

Nurmuxammad Nurmametov

серебр. цепочку или браслет.