Лена Дмитренко

что падарить на день рождение плимянику если ему исполняется 12 лет

увликается он компьютерными играми
жывотными но у него уже есть и два попугая и две черепахи и кот и я незнаю что ему падарить мой мозг кипит

Anar Ismailov

подарите деньги сей час каждый подросток это примет с удовольствием

Юрий Курин

зависит от того чем мальчик увлекается

Павел Иванов

думаю это плЕмяННик тебе должен на день рождениЯ пОдарить словарь

Людмила Антонова

подари то чем он увлекается, но мне кажется что нужны какие-нибудь компьютерные игры или еще что-то в этом роде

Василий Жирнов

Вариантов очень много!
В первую очередь, конечно же - книга.
"100 шкафов" Натана Уилсона, думаю - самое то.
Ещё можно подарить какую-нибудь "крутую" бейсболку, кеды, всеми любимый молодёжный Nike))))
Если племянник любит что-то делать своими руками, частенько разбирает электронные приборы, чтобы узнать механизмы, и т. д. То можно подарить какой-нибудь набор опытов или что-то подобное. Есть такой магазин - iQ Toys. Так вот там таких наборчиков для детей от 5 до 14 лет полно.
Это всё, что я могла написать, с условием, что я не знаю племянника)
Удачи)

Любаня Смульская

вот и подарите книгу о компьютерных играх..

Э_
Элька _@_

Удобную подушку для сна надо купить, т. к. от качества отдыха зависит и успеваемость в школе!

Владимир Иванов

Мальчику такого возраста хорошо бы курить планшет. Вот я дочке купила планшет Onda V819 3G и полностью им довольна. Процессор
четырехядерный, память внутренняя 16 Гб, оперативная 1 Гб, поддержка
сетей 2G и 3G, есть навигатор встроенный. Дочка довольна. Она может играть в самые последние, современные игры. Стоит совсем недорого, цена вполне доступная. А купила вот здесь http://ondaua.com/

Лика Лика

Посмотрите какие прикольные футболки есть http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami Вполне отличный вариант, для подарка. Там даже по тематике компьютерных игр есть World of Tanks и Warplanes, если любитель оценить, можно даже серией подарить они не дорогие.

Илья

Подарите ему наручные часы - это всегда актуальный и полезный подарок. Тем более, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сейчас бывают с разными функциями и с необычным дизайном. Часы помогут мальчику стать рассудительнее, серьёзнее.