Эльмир

объясние как появляется связь между природой и человеком в индуизме? Индуизм- древнейшая религия индийцев

Роман Русин

она проявляется в сознании ибо все мы одно целое не изменное но имеющее свою форму.

Vitalie Onceanu

Думаю когда в некоторых индуистких храмах начали разводить святых крыс то они сразу поняли что холера и чума от бога.

Яна Дамирова

В почитании разных зверушек: крыс, змей, мартышек, коров

Мохьмад Исбахиев

челевеческий дух - Атман тождественен Брахману (Богу, Творцу) . Капля воды, попадая в море сливается с океаном. Где её потом найдёшь - она и океан - одно целое.