Маргарита Васильева

Из утюга отовсюду бежит вода. Можно ли его отремонтировать? Или уже новый покупать?

Светлана Кочнева

Скорей всего протечка воды из утюга вызвана частичным разрушением (прогаром) силиконообразного уплотнения емкости для воды при работе утюга без воды на максимальной температуре. Ремонт заключается в аккуратной разборке. Удалении старого уплотнения. Нанесении нового слоя автомобильного герметика (он теплостойкий и выдерживает рабочие температуры утюга. Аккуратная сборка. Выдержка 1 сутки для полимеризации герметика.

Елена Матюха

ду да мона, , тож такое было, там нада разобрать и почистить от извести уплотнитель ,,или поменять ну карочее смотреть нада откуда течь идет.