Iren Korovina

Ботинки Timberland. Можно ли отремонтировать?

Купил ботинки Timberland, желтые. Отходил осень-весну, сегодня достал - расклеились по бокам, промокают.
Визуально - подошва и материал - в порядке, проблема только в клеющейся части.
Можно ли проклеить их самостоятельно подскажите, был ли опыт подобных ремонтов?
Возьмет ли их обувной ремонт?

Покупал в официальном магазине Timberland. Жалко снова покупать такие же за 9000 руб.

Алексей

Опыт был, спиченкой или зубочисткой пройдись по краям обувным клеем, только аккуратно, чтобы на материал не попало.
Можно и в ремонт отнести, не самый плохой вариант

Иван К

Ну я не знаю как они у вас расклеились. У меня они уже 3-ий год и всё отлично. Они же вечные почти.
Вот у меня проблема: пятки сносились, стёрлись. Всё-таки 3 года уже хожу (зимой). Даже не слышал чтобы набойки клеили на эти ботинки. Я их заказывал прямо из США за $200, потому что такой новой модели нет в продаже у нас в Риге до сих пор.

Зарзабон Зарзибон

лучше в мастерскую отнеси они правильно заклеют. но можеш и сам только на тюбике клея почитай как. сутки сохнет

Анастасия Нестерова

А у меня внутренность в районе пятки вся изливалась, коричневый край отслаивается, хотя оригиналы. Очень жаль, внутренность не под стать качественному верху!