Эльшан Салимов

А что будет, если тех, кто за взятки продает Россию, расстреливать, а не предавать анафеме?

Лилия Павлова

Тогда не будет государственного устройства, строя в политике. Медики, Лена, тоже относятся к заимствованным из Европы. Ну Путина ещё можно расстрелять, сдав его жене за какие-либо деяния. Ты за Медведева значит. Ясно. Отстреливай ответы свои на платные вопросы. Это тайна золотого ключика. Всё из-за меня, я уже начал это делать. Но это эксперимент.

Николай Пилюгин

страна на тридцать процентов своего населения опустеет

Иван Тучин

Люди, которые продают Россию, в Бога не верят. Анафема их не волнует. Нужны другие меры.

Сергей Мельбман

Стоимость взятки возрастет )))))

Маргарита Горр

Другие придут!

Яна

Они за взятку устроят ложный расстрел. Прямо как в фильме...

Алена Ивасенко

будет Китай, однако ...

Роман Зыков

кто в россии не ворует --тот по нищенски живет!
а взятки не берут только те--которым их не дают.

К.
Катя ............

А кто гарантирует, что среди тех кто расстреливает не будет взяточников,
которые будут отмазывать от - расстрела.. .

Сначала перестреляют беззащитных учителей и врачей (http://news.mail.ru/incident/12046471/), которые чаще попадаются, но мало берут по словам Главы Верховного суда Лебедева;
затем - тех, кто берет поболе, может быть, ухайдокают.
А, о тех кто много берёт, - ни-ни, не смей и думать.. .

Правда, в среде тех, кто много берёт, зреют молодые, да ранние, которым иначе, как подставой тех, кто повыше чином, не пробиться.. .Так-что там тоже процесс пойдет.. .

Но всё без-толку. Не может быть вакуума в среде врачей, учителей, чиновников, т. к. есть штатное расписание. И всё вернется на круги своя.

Александр Шеметов

Quis custodet ipses custodes?

Den

Институт церкви ослабнет, а институт светских судов поднимет свой авторитет.

Ilya Khangireev

Лично вы можете убить человека?

Людмила Игнатова

А и я что-то не слыхала, чтоб кто-то их анафеме предавал...

Да
Дарья

Так у нас и патриархов не останется

Катенька Петрова

Но не тайком, а на площади перед народом.

Ольга Панагуца

Ну это слишком жестоко.