Света Лукичева

можно ли на panasonic dmc fz7 сделать вот так:

можно ли на panasonic dmc fz7 сделать чтобы фотографировать с большим кол-вом кадров в сек. чтобы что то подобное собрать
если да то как (или хотя бы что то подобное) (объясните пожалуйста подробно а то в фотосъёмке плохо разбираюсь)

Владислав

Теоретически можно.. .

В данном аппарате, есть серийная съёмка с повышенной скоростью. Включается она кнопкой удаления снимков. Можно пробовать получить, что-то подобное.