Алексей Х

Сделка купли-продажи недвижимости. Поделитесь опытом. Договоры и тд. В общем: все подводные камни?

пф. . риэлторы и сами могут обмануть. . гк рф правильно в помощь-спс евгению!

Алексей Панфилов

Сделка купли - продажи очень сложный процесс! Если Вы агент, то подобные вопросы надо задавать своему менеджеру! Если продавец или покупатель - лучше обратиться к опытному риелтору! Иначе можете наломать много дров!

Ме
Мехровар

ГК РФ вам в помощь - слишком уж много объяснять придется

I G

Если старый электросчетчик, то электросеть не подпишет, что нет задолженности пока не установите новый счетчик за свой счет.

Джамшед Носиров

122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" почитайте и ГК РФ. Я Вам на электронку немного полезного материала отправила.