Екатерина Бурцева

К чему снится убегать от кого-то, прятаться и бегать по каким-то подвалам с разными ходами и комнатами?

Jo
Jonni

Спасаться бегством от опасности значит, что Вам угрожают неприятности.
В случае если на бегу, Вы споткнулись и упали, то сновидение говорит о вероятной потере имущества.
Сновидение, где Вы предпринимаете попытки убежать, но у Вас это не получается, значит, что скорей всего наяву Вам стоит остерегаться ловушек, которые расставили Вашими недруги.
Если Вам приснилось, что Вы убегаете из тюрьмы, то Вам суждено достигнуть больших успехов, связанных с Вашим бизнесом.

Ирина Борисова

самое главное что вы убежали, значит все неприятности и неприятные люди и завистники вас не достанут! 🙂 удачи

Алёнка Angel

ищите выход из сложившейся ситуации, если во сне убежали -то выход найдете, если нет - то нет у вас уверенности в принятие решения